Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 июня 2022 г.


"АльфаСтрахование" возобновила страховую защиту аэропорта Пулково

Переслать новость другу

Аэропорт "Пулково"
Фото пресс-службы ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"

27 июня 2022 г., AviaStat.ru«АльфаСтрахование» возобновила страховую защиту гражданской ответственности владельцев и операторов аэропортов и производителей авиационных товаров и услуг аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании.
 
Аэропорт Пулково – один из крупнейших авиатранспортных узлов России. Его пассажиропоток составляет до 20 млн человек в год. 

По условиям договора, застрахована ответственность аэропорта и его служб на случай причинения вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц на территории аэропорта. Кроме того, страховая защита включает ответственность за повреждения или гибель воздушных судов во время их нахождения на территории аэропорта. 

«Аэропорт Пулково – один из крупнейших аэропортов страны. Мы гордимся тем, что накопленный опыт и знания сотрудников «АльфаСтрахование» в сфере авиационной отрасли на протяжении нескольких лет позволяют предлагать наилучшие условия страховой защиты. Безусловно, долгосрочное сотрудничество с крупнейшими предприятиями авиационной отрасли – это результат многолетней работы, качественного сервиса компании и быстрого урегулирования страховых случаев, связанных с авиационными рисками», – говорит Дмитрий Рынкевич, руководитель управления по работе с предприятиями авиационно-космической промышленности и инфраструктуры «АльфаСтрахование». 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer