Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 июля 2022 г.


Air France выбрала решение Jeppesen Crew Management от Boeing

Переслать новость другу

Самолет A330 авиакомпании Air France
© Air France

20 июля 2022 г., AviaStat.ruAir France выбрала решение Jeppesen Crew Rostering от Boeing для оптимизации графиков работы почти 13 000 бортпроводников авиакомпании в рамках пятилетнего контракта. Соглашение подписанно в рамках Международного авиасалона в Фарнборо.

Jeppesen Crew Rostering использует лучший в отрасли механизм оптимизации для создания продуктивного и сбалансированного реестра экипажей с учетом сложных факторов, таких как юридические требования, обучение, доступность экипажа, предпочтения экипажа, резервы и другие критические факторы. Мощная оптимизация позволяет быстрее формировать реестр ближе к дню работы, что обеспечивает большую операционную стабильность и возможности для получения дополнительной прибыли.

«Благодаря системе оптимизации Jeppesen Crew Rostering, Air France сможет предоставить своим бортпроводникам эффективные и наиболее персонализированный реестр, лучше соответствующий их образу жизни», — сказала Катрин Вильяр, исполнительный вице-президент Air France по обслуживанию на борту. «Это еще больше улучшит работу бортпроводников в Air France и повысит удовлетворенность сотрудников».

«Мы знаем, что нашим клиентам нужны лучшие в своем классе возможности для экипажей. Я рад расширить наше партнерство с Air France, чтобы предоставить оптимизированные расписания экипажей для их самых ценных ресурсов», — сказал Дуэйн Векинг, вице-президент по цифровым авиационным решениям в Boeing Global Services.

Air France является давним заказчиком дополнительного решения Jeppesen Crew Pairing, впервые применившего цифровое решение в 1999 году. Crew Pairing повышает эффективность работы экипажа, развивая при этом наиболее продуктивные рабочие обязанности. Вместе эти решения по планированию экипажа позволят Air France повысить эффективность и сократить расходы.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer