Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 июля 2022 г.


ATR назначило Натали Тарно Лауд новым исполнительным директором компании

Переслать новость другу


27 июля 2022 г., AviaStat.ruATR объявила, что члены ее правления, Airbus и Leonardo, назначили нового главного исполнительного директора 
(CEO) Натали Тарно Лауд. Она вступит в должность с 17 сентября. Об этом сообщает пресс-служба авиапроизводителя.

Натали сменит Стефано Бортоли, чей четырехлетний мандат истекает в тот же день, в соответствии с условиями, установленными уставом ATR. Стефано займет новую руководящую должность в Leonardo, о которой компания объявит в ближайшие дни.

Натали Тарно Лауд в настоящее время является президентом NHIndustries и старшим вице-президентом, возглавляющим программу NH90 для вертолетов Airbus. До этого она занимала различные руководящие должности в Airbus в области стратегии, программ, технологий и финансов. Она обладает сильными стратегическими и лидерскими качествами, а также опытом выполнения программ, необходимыми для дальнейшего развития ATR как лидера в региональной авиации. Натали присоединилась к Airbus в 2005 году и получила степень MBA в Лондонской бизнес-школе.

Натали Тарно Лауд сказала: “Я благодарю Стефано за его решительное руководство в сохранении рыночных позиций и финансового положения ATR, в то же время сохраняя высококвалифицированную рабочую силу в беспрецедентные времена Covid и подготавливая почву для будущего ATR. Для меня большая честь присоединиться к такой исключительной команде увлеченных и профессиональных людей, и я с нетерпением жду совместной работы со всеми сотрудниками ATR, существующими и новыми клиентами и нашими акционерами, чтобы вывести компанию на новые высоты. Вы можете рассчитывать на всю мою энергию и энтузиазм в продолжении истории экстраординарного успеха ATR”.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer