Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 августа 2022 г.


Авиакомпания Smartavia перевезла 2 миллиона пассажиров с начала 2022 года и отмечает обслуживание своего миллионного пассажира в аэропорту Пулково

Переслать новость другу

Авиакомпания Smartavia перевезла 2 миллиона пассажиров с начала 2022 года и отмечает обслуживание своего миллионного пассажира в аэропорту Пулково
фото авиакомпании Smartavia

24 августа 2022 г., AviaStat.ruАвиакомпания Smartavia перевезла сегодня двухмиллионного пассажира с начала этого года. Это событие совпало с обслуживанием миллионного пассажира авиакомпании с начала 2022 года в аэропорту Пулково, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Двухмиллионным пассажиром авиакомпании стала Диана Хайдарова, дошкольный психолог и воспитатель детского сада. Диана живет и работает в Архангельске. Она вместе с супругом любит путешествовать по России. 

Юбилейного пассажира Smartavia в аэропорту Пулково поздравил генеральный директор авиакомпании Анатолий Семенюк и руководители аэропорта. От авиакомпании Диане Хайдаровой был вручен премиальный сертификат на любой перелет рейсом авиакомпании Smartavia и памятные подарки от аэропорта Пулково. 

"Для нас сегодняшнее событие имеет особое значение. В беспрецедентных условиях работы авиакомпания смогла перевезти с начала года два миллиона пассажиров и продолжает напряженно работать, завершая «высокий» сезон ударными темпами", - сказал генеральный директор авиакомпании Smartavia Анатолий Семенюк.
 
Руководитель авиакомпании отметил, что аэропорт Пулково занимает ведущее место среди трех базовых аэропортов Smartavia по пассажиропотоку. 

"Миллионный пассажир Smartavia, обслуженный в Пулково – это хороший пример давнего и надежного сотрудничества между нашей авиакомпанией и нашим партнером – компанией «Воздушные Ворота Северной Столицы»", - сказал А.Семенюк.

Миллионным пассажиров Smartavia в аэропорту Пулково стал Александр Голубев, житель Санкт-Петербурга, который отправился рейсом Smartavia в Минеральные Воды. Александр живет и работает в Санкт-Петербурге, увлекается разными видами спорта, включая горный туризм.
Александр также получил из рук генерального директора авиакомпании премиальный сертификат на перелет любыми рейсами авиакомпании Smartavia и памятные сувениры от аэропорта Пулково.

"Авиакомпания Smartavia, динамично развивающийся перевозчик в формате «смарт лоу кост», и наш надежный партнёр является одним из лидеров по объему перевозок среди российских авиакомпаний. По итогам 2021 года, Smartavia вошла в тройку лидеров по пассажиропотоку в нашем аэропорту. Сегодня авиакомпания осуществляет полеты по 15 направлениям, этим летом запустила новые рейсы в Новосибирск, Екатеринбург, Волгоград. Число пассажиров, которые отдают предпочтение перевозчику, за первые 7 месяцев 2022 года уже превысило показатели прошлого года. Уверены, что Smartavia сохранит ведущие позиции, благодаря удобным маршрутам, широкому выбору услуг для пассажиров и сервису высокого уровня», – сказал Андрей Дробович, первый заместитель главного операционного директора ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»", управляющей аэропортом Пулково.

На борту воздушных судов юбилейных пассажиров приветствовали экипажи. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer