Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 ноября 2023 г.


ГТЛК представила первый в России маркетплейс беспилотников

Переслать новость другу

ГТЛК представила первый в России маркетплейс беспилотников
изображение ГТЛК

14 ноября 2023 г., AviaStat.ruГосударственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) представила на Транспортной неделе в Москве первый в России маркетплейс беспилотных авиационных систем. Об этом сообщает AVIA.RU.

Маркетплейс позволит пользователю быстро подобрать нужные модели беспилотных авиационных систем отечественного производства в зависимости от потребностей клиента и заказать к ним набор сопутствующих услуг (постановка БАС на учет, оформление полиса ОСАГО, регистрация права собственности и др.). 

Интуитивно понятный интерфейс и большое количество фильтров (цена, конкретные характеристики, сферы применения) максимально упростят процесс выбора товаров и услуг для заказчика, а также позволят ему оперативно приступить к эксплуатации БАС.

БАС можно будет приобретать как за полную стоимость от российских производителей, так и брать в лизинг с разбивкой платежей на несколько лет. После оформления заказа с клиентом свяжется менеджер ГТЛК для дальнейшей работы по заявке.

«Рассчитываем, что в перспективе маркетплейс станет не только инструментом реализации госзаказа и лизинговой программы в рамках нацпроекта по развитию БАС, но и площадкой для массового потребителя, которой смогут пользоваться физлица. Ожидаем, что со временем проект ГТЛК войдет в состав национальной цифровой платформы по интеграции гражданских беспилотников в единую систему воздушного пространства. Сегодня мы представили демоверсию маркетплейса, прототип планируем запустить в 2024 году», – заявил генеральный директор ГТЛК Евгений Дитрих.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer