Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 ноября 2023 г.


В авиакомпании "КрасАвиа" прошли аудиты со стороны Роснефти и "Аэрофлота"

Переслать новость другу

© Сергей Гортман фото пресс-службы авиакомпании "КрасАвиа"

17 ноября 2023 г., AviaStat.ruЭтой осенью в авиакомпании «КрасАвиа» прошло сразу несколько аудитов со стороны контрагентов. Наиболее значимые – это ежегодный авиационно-технический аудит одного из крупнейших заказчиков авиакомпании «КрасАвиа» – ПАО «НК «Роснефть» (в интересах ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз») и аудит ПАО «Аэрофлот» – на соответствие требованиям международного стандарта IOSA. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные авиаперевозчика.

Несмотря на то, что с момента получения «КрасАвиа» сертификата на соответствие системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 прошло меньше года, со стороны обеих организаций было отмечено улучшение качества оказываемых услуг. Например, по сравнению с аудитом со стороны «Роснефти» в 2022 году количество замечаний существенно снизилось, а представители «Аэрофлота» подчеркнули высокий уровень подготовленности КрасАвиа к сотрудничеству в области выполнения совместных рейсов.

«Хороший результат внешних аудитов – это закономерный результат. После получения сертификата ISO 9001 мы вплотную приступили к настройке и усовершенствованию системы менеджмента качества в авиакомпании. Значительный акцент был сделан на обучение, для чего создана собственная платформа дистанционного обучения "Unicraft" (Юникрафт), которая позволяет эффективно проводить тренинги и семинары для разных специалистов. В этом году впервые состоялся выездной командный тренинг (двухдневный) для руководящего состава авиакомпании. Сертификация по ISO 9001 тем и полезна, что позволяет применять и разрабатывать дополнительные инструменты, использовать передовой международный опыт в области менеджмента качества и обеспечивать постоянное повышение качества предоставляемых услуг», – отметил заместитель генерального директора АО «КрасАвиа» по качеству и квалификации Виталий Овинников.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer