Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 ноября 2023 г.


Emirates стала «Лучшей авиакомпанией мира» по версии премии ULTRA 2023

Переслать новость другу

Томас Ней, старший вице-президент подразделения по предоставлению услуг Emirates
фото пресс-службы Emirates

28 ноября 2023 г., AviaStat.ruАвиакомпания Emirates обратила на себя внимание на церемонии вручения премии ULTRA 2023, получив две престижные награды. Крупнейшая международная авиакомпания названа «Лучшей авиакомпанией мира» и «Лучшей авиакомпанией Ближнего Востока» по итогу голосования нескольких тысяч международных путешественников. Об этом сообщает AVIA.RU.

Томас Ней, старший вице-президент подразделения по предоставлению услуг Emirates, принял награду в рамках церемонии, состоявшейся в Дубае на площадке Nikki Beach. На мероприятии также присутствовали другие именитые гости и ведущие представители туристической отрасли.

«Мы очень рады в очередной раз быть признанными одной из лучших в мире компаний, предлагающих премиальные туристические услуги. Emirates известна высочайшем уровнем сервиса, и прошедший год не стал исключением. Благодаря программе модернизации самолетов мы приступили к полетам на 10 обновленных A380 с установленными салонами Премиального Экономического класса, а также расширили нашу глобальную маршрутную сеть до более чем 140 направлений. Мы по-прежнему стремимся к использованию инновационных решений и продуктов для того, чтобы сделать путешествия наших клиентов еще лучше. Мы благодарны нашим постоянным клиентам за то, что они выбирают летать с Emirates, и счастливы поднимать планку обслуживания еще выше!» — прокомментировал Адель Аль-Реда, главный операционный директор Emirates.

Emirates продолжает инвестировать в совершенствование своих продуктов и услуг, чтобы оставить у клиентов наилучшие впечатления от путешествий в небе и на земле. Недавно авиакомпания открыла новую зону для регистрации на рейс City Check-In в Международном финансовом центре Дубая (DIFC), расширила свою глобальную сеть благодаря новому маршруту в Монреаль, представила услугу предварительного заказа питания, открывающую возможность выбирать блюда заранее, а также предложила бесплатный Wi-Fi на борту для всех участников программы Emirates Skywards

Завоеванные награды подтверждают представление авиакомпании о том, что «главное в путешествиях – это не конечный пункт назначения, а сам путь»‎. Эта концепция нашла свое воплощение в новой рекламной кампании Emirates с участием голливудской актрисы Пенелопы Крус.

Недавно Emirates выиграла звание World Class по версии APEX 2024 за выдающийся уровень обслуживания клиентов и демонстрацию мировых стандартов безопасности и комфорта, а также устойчивого развития. Кроме того, авиакомпания получила награду IFSA 2024 в номинации «Лучшие бортовые удобства» за экологичные дорожные наборы в Экономическом классе.

Emirates эксплуатирует крупнейший в мире авиапарк широкофюзеляжных самолетов Boeing 777 и Airbus A380. Авиакомпания объявила о рекордных показателях первой половины 2023-2024 финансового года, осуществив перевозку более чем 26 миллионов пассажиров по своей обширной маршрутной сети за этот период.

На борту пассажиры также могут наслаждаться гостеприимством экипажа авиакомпании, представляющего более 160 национальностей, изысканной кухней, вдохновленной традициями регионов, и удостоенной множества наград системой развлечений ice с 6 500 каналов с фильмами, сериалами, подкастами и другими развлечениями.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer