Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 декабря 2023 г.


Emirates празднует Новый год и Рождество

Переслать новость другу

фото пресс-службы Emirates

19 декабря 2023 г., AEX.RUEmirates приглашает пассажиров окунуться в атмосферу Нового года и Рождества в декабре и январе. Авиакомпания предлагает традиционные угощения в международных залах ожидания, а на борту – множество новогодних изысков. Так, около одного 1 миллиона пассажиров, путешествующих в этот новогодний сезон, разделят волшебный праздник с Emirates. Об этом сообщает AVIA.RU.

В период с 20 декабря по 8 января Emirates будет праздновать Новый год и Рождество на рейсах из России (а также Египта и Эфиопии) в Дубай и обратно. Пассажирам Первого, Бизнес- и Экономического классов будет предоставлено специальное праздничное меню, а также угощения от Emirates. На протяжении всего декабря Emirates также подает праздничные блюда и закуски на борту ряда международных рейсов во всех классах обслуживания.

Чем ближе праздники, тем больше они ощущаются в залах ожидания Emirates в Дубае, а также и по всему миру — пассажирам будут предлагаться различные праздничные угощения, главные из которых – местные блюда. 

В период новогодних праздников клиенты Emirates смогут посмотреть 39 рождественских фильмов на удостоенной множества наград бортовой развлекательной системе ice. Дети смогут увлечься просмотром мультфильмов. Для тех, кто хочет настроиться на праздничную волну, представлены 26 альбомов с рождественской музыкой от популярных исполнителей.

С 15 по 18 декабря онлайн-магазин EmiratesRED запускает 4-дневную распродажу, предлагая клиентам скидку 15% при покупке на сумму от 150 долларов США. Услуга предварительного заказа EmiratesRED доступна на большинстве рейсов: в рамках нее клиенты могут совершать покупки не ранее чем за 21 день и не позднее чем за 40 часов до вылета. Необходимо указать данные о рейсе во время оформления заказа, а затем его можно будет получить прямо на борту время полета.

В официальном магазине Emirates представлено множество праздничных сувениров, в том числе рождественской коллекции 2023 года.

В честь истинного смысла Рождества клиенты могут совершить пожертвование через фонд Emirates Airline Foundation – организации, деятельность которой направлена на улучшение жизни детей из малообеспеченных семей. В полете или из дома пассажиры могут сделать вклад в любой валюте на каждом рейсе, используя для этого конверт в кармане кресла, банковскую карту, чек или перевод. Фонд также принимает мили Skywards, при этом 95% пожертвований направляются непосредственно на помощь детям.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer