Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 декабря 2023 г.


«Аэроэкспресс» стал лауреатом ежегодной премии Digital Leaders Award 2023

Переслать новость другу

«Аэроэкспресс» стал лауреатом ежегодной премии Digital Leaders Award 2023
фото пресс-службы "Аэроэкспресс"

29 декабря 2023 г., AviaStat.ru«Аэроэкспресс» стал лауреатом ежегодной премии Digital Leaders Award 2023. Компания отмечена наградой в номинации «Трансформация года» в категории «Транспорт и мобильность – общественный транспорт» за проект обновления сайта. Об этом сообщает AVIA.RU.

В компании отмечают, что новый формат сайта «Аэроэкспресс» был запущен в апреле текущего года. Он позволил сделать процесс выбора трансфера в аэропорт и покупки билета более быстрым и легким. 

«При разработке нового сайта мы стремились создать удобный и интуитивно понятный функционал, чтобы даже для новых пользователей процесс покупки билета был максимально простым и быстрым. Для этого ключевые опции представлены на первом экране, тарифный конструктор помогает автоматически подобрать подходящий тариф по заданным параметрам поездки, а карта – выбрать оптимальный маршрут в/из аэропорта. Рост индекса качества сайта «Аэроэкспресс» по итогам обновления составил 22%», – рассказала руководитель пресс-службы «Аэроэкспресс» Наталья Саксонина.

В рамках обновления был полностью изменен дизайн сайта и оптимизирован интерфейс. На главной странице ресурса появился удобный конструктор, который помогает пользователю выбрать нужный трансфер – поезд или экспресс-автобус «Аэроэкспресс» – и в несколько кликов оформить билет.

Конструктор позволяет задать необходимые параметры для поездки (направление, вид транспорта, дату, количество пассажиров) и в зависимости от них автоматически предлагает для выбора наиболее подходящие тарифы. Для удобства планирования поездки в аэропорт рядом представлена карта маршрутов «Аэроэкспресс». 

Премия Digital Leaders Award — награда в сфере цифровизации продуктов, процессов, сервисов и проектов, внесших вклад в развитие цифровых решений и онлайн-сервисов. В составе экспертного совета премии –  признанные специалисты в области науки, инноваций и цифровизации, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer