Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 февраля 2023 г.


Владимир Путин поблагодарил работников российской авиации за надежность и профессионализм

Переслать новость другу

Владимир Путин
фото Минтранса РФ с сайта /mintrans.gov.ru/

9 февраля 2023 г., AEX.RUПрезидент РФ Владимир Путин в день векового юбилея российской гражданской авиации поздравил всех ее работников и поблагодарил их за надежность и компетентность. Об этом сообщает ТАСС.

"Хочу поблагодарить всех, кто трудится в гражданской авиации за компетентность и надежность, за то, что в любых, порой нештатных, ситуациях вы действуете собранно, четко, профессионально", - сказал он, выступая на церемонии вручения наград по случаю этой даты.

Отдельно теплые слова благодарности Путин адресовал ветеранам гражданской авиации - "людям, которые посвятили этому, любимому им делу всю свою жизнь, честно, ответственно работали на благо Родины, берегли и приумножали сложившиеся в отрасли традиции".

Глава государства уверен, что работники российской авиации приложат максимум усилий для эффективного решения стоящих перед ними задач. "Все мы хорошо понимаем, что стабильное развитие отрасли - это прежде всего добросовестный, слаженный труд пилотов, инженеров и диспетчеров, бортпроводников и многих, многих других специалистов", - заметил он.

"Еще раз поздравляю всех вас с юбилеем, с праздником", - заключил президент. 



 
 


комментарии (1):

Arhara      09/02/2023 [22:27:10]#1
Владимиру Владимировичу нужно обратить хотя бы какое то минимальное внимание на воздушное законодательство, на списаные с западных российские ФАП-ы. Особенно это касается малой авиации, где в основном советская и российская техника. На некомпетентность(люди практически никогда не работавшие на производстве в ГА) проверяющих органов, которые упираются в букву мягко скажем несовершенных законов.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer