Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 марта 2023 г.


Аэропорт Пулково запустил бизнес-школу для обучения сотрудников компании

Переслать новость другу

Аэропорт "Пулково"
Фото пресс-службы ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"

13 марта 2023 г., AEX.RUКомпания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, запустила масштабный образовательный проект для сотрудников авиагавани – бизнес-школу. Обучение включает в себя программы по развитию лидеров и программы подготовки к летнему сезону. Проводить занятия будут топ-менеджеры компании, ведущие провайдеры бизнес-обучения и представители лучших университетов страны. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы аэропорта Пулково.

«Открывая собственную бизнес-школу, мы будем обучать лидеров создавать свой продукт, обеспечивать комфорт и безопасность для наших клиентов, что позволит конвертировать качественный сервис в прибыль. Я рад, что топ-менеджмент компании готов делиться знаниями, опытом и лучшими практиками, способствуя развитию талантов и задавая тренды в индустрии», – отмечает генеральный директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» Леонид Сергеев.

Всего в 2023 году будет запущено 10 бесплатных курсов. Среди них: «Лидер будущего» –программа развития ключевых сотрудников и кадрового резерва, «Школа начальников смен» – для руководителей оперативных смен, «Операционный менеджер» – для руководителей операционных подразделений, «Координата» – для специалистов по планированию ресурсов, координаторов и диспетчеров.

Бизнес-школа является частью корпоративного университета Пулково – одного из крупнейших учебных центров, входящих в состав аэропортов в России. Ежегодно обучение проходят свыше 6000 слушателей – сотрудников Пулково и других аэропортов России и стран СНГ. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer