Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 марта 2023 г.


Авиакомпания "Уральские авиалинии" обеспечит перевозку участников Международного фестиваля университетского спорта

Переслать новость другу

Airbus A320 авиакомпании "Уральские авиалинии"
© Женева Нефёдова фото пресс-службы авиакомпании "Уральские авиалинии"

6 марта 2023 г., AEX.RUАвиакомпания "Уральские авиалинии" – официальные крылья Международного фестиваля университетского спорта. В рамках сотрудничества авиакомпания окажет поддержку по организации перелетов персонала Дирекции фестиваля, технических специалистов и участников соревнований. Об этом сообщает AVIA.RU.

«Уральские авиалинии» – один из флагманов отечественного гражданского флота и визитная карточка Екатеринбурга и Свердловской области. Для нас очень важно, что именно местный авиаперевозчик с его богатым опытом стал партнером Фестиваля. Особенным партнерство делают 100-летие со дня основания гражданской авиации России и 30-летие авиакомпании, которые отмечаются в 2023 году. Подобное сотрудничество, что называется, окрыляет. Уверен в его эффективности и пользе для соревнований, которые мы будем готовить совместно, – прокомментировал подписание соглашения руководитель Дирекции фестиваля Александр Чернов.

«Проведение фестиваля, вне всяких сомнений, положительно скажется на развитии инфраструктуры Екатеринбурга. К фестивалю ремонтируются дороги, обновляются гостиницы, открывается студенческая деревня. А для «Уральских авиалиний» – это еще одна возможность осуществить мечты спортсменов и, конечно, расширить географию полетов. Мы регулярно перевозим участников различных спортивных соревнований, даем им специальные условия», – отметил генеральный директор «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer