Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 апреля 2023 г.


В аэропорту Пулково студенты поборются за звание лучших в сервисе

Переслать новость другу

В аэропорту Пулково студенты поборются за звание лучших в сервисе
фото пресс-службы аэропорта Пулково

19 апреля 2023 г., AEX.RUАэропорт Пулково стал площадкой для проведения регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы Санкт-Петербурга – 2023». В течение трех дней с 19 по 21 апреля пять команд молодых специалистов будут соревноваться за звание сильнейших в категории «Сервис на воздушном транспорте». Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные воздушной гавани.

В конкурсе принимают участие студенты Авиационно-транспортного колледжа. Некоторые их них являются участниками проекта аэропорта «Взлетная полоса» и работают в операционных службах аэропорта. Студенты будут решать задачи по обслуживанию пассажиров на разных этапах: входной досмотр, регистрация, предполетный досмотр и посадка на рейс. Участники конкурса будут выполнять задания по транспортной безопасности, рассадке пассажиров и оформлению багажа, действиям в нестандартных случаях: перевозка животных, попытка провоза запрещенных предметов, сверхнормативный багаж и других. Студентам предстоит продемонстрировать знания процедур и навыки, такие как умение быстро принимать решения и учитывать разные параметры обслуживания. Роль пассажиров исполнят волонтеры, которые разыграют разные ситуации.

Лучших выберут руководители направлений компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» и приглашенные эксперты, которые оценят не только знания, но и клиентоориентированность. Команда-победитель представит Санкт-Петербург на национальном чемпионате по профессиональному мастерству, который состоится в ноябре.

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы» активно привлекает молодые кадры. Профессиональные конкурсы позволяют будущим специалистам получить новый опыт и обратную связь от ведущих экспертов. Участники «Взлетной полосы» смогут оценить свои навыки в условиях соревнования, а другие студенты – узнать больше о том, как устроен аэропорт Пулково.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer