Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 апреля 2023 г.


В Ивановской области на День Победы ввели ограничения на полеты беспилотников

Переслать новость другу

фото Минобороны России

24 апреля 2023 г., AviaStat.ruОграничения на использование 9 мая беспилотных летательных аппаратов ввели в Ивановской области. Решение приняли на прошедшем в понедельник заседании региональной антитеррористической комиссии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы правительства области.

"Отдельное внимание уделили мерам, которые необходимо принять на мероприятиях ко Дню Победы. В частности, принято решение об ограничении полетов беспилотных летательных аппаратов (квадрокоптеров), принадлежащих гражданам и юридическим лицам", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, на заседании обсудили вопросы обеспечения безопасности в местах массового пребывания людей во время майских праздников - Дня весны и труда, Дня Победы, а также Дня России, который отмечается 12 июня.

В правительстве области отметили, что правоохранительные органы проводят комплекс предупредительно-профилактических мероприятий, на постоянной основе мониторят оперативную обстановку. Перед праздниками состоятся контрольные проверки улично-дорожной сети и территорий, прилегающих к местам проведения праздничных мероприятий.

Кроме этого, представители органов местного самоуправления доложили, что проведена проверка антитеррористической защищенности объектов критической инфраструктуры, актуализованы планы действий, подытожили в пресс-службе. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer