Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 мая 2023 г.


В аэропорту Сочи обновили освещение общей зоны

Переслать новость другу

В аэропорту Сочи обновили освещение общей зоны
фото пресс-службы аэропорта Сочи

25 мая 2023 г., AviaStat.ruВ воздушной гавани главного южного курорта - Сочи - обновили все освещение общей зоны. Вместо громоздких и устаревших установили современные светодиодные светильники, которые помогут пассажирам в комфорте провести время перед полетом. Об этом сообщает AVIA.RU.

В ходе работ заменили 333 светильника. Но на этом останавливаться не намерены: в планах осуществить замену в зоне ожидания полетов и выдачи багажа.

"Здание терминала - визитная карточка нашего города. Здесь всегда многолюдно, независимо от сезона. Установка современных светильников - это один из пунктов в реализации проекта, направленного на обеспечение большего комфорта для пассажиров. Мы модернизируем предполетные пункты досмотра, устанавливаем фонтанчики с питьевой водой, расширяем санитарные комнаты и уделяем особое внимание освещению. Нам важно, чтобы пассажиру было удобно и комфортно у нас", - отметил управляющий директор аэропорта Сочи Алексей Комаров.

Такая модернизация экономит потребление энергии, создаст комфорт в терминале, при этом повысится качество освещения и равномерность светового потока, а также увеличится продолжительность срока службы нового оборудования.

Замеры показали, что после обновления светильников освещенность зон ожидания выросла на 30%. Также для использования выбраны лампы световой температуры 4000 Кельвин, что соответствует всем рекомендациям и дает приятный дневной свет, привычный для глаз, не вызывающий напряжения.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer