Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 мая 2023 г.


Аэропорт Сочи стал флагманской площадкой всероссийской акции «Крылья Победы»

Переслать новость другу

Аэропорт Сочи стал флагманской площадкой всероссийской акции «Крылья Победы»
фото пресс-службы аэропорта Сочи

9 мая 2023 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Сочи стал флагманской площадкой всероссийской акции «Крылья Победы», организованной при содействии Росавиации и фонда «Кобзон». Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные воздушной гавани.

В общей зоне аэропорта на втором этаже транслировались песни Победы, в исполнении великих советских артистов. Клавдии Шульженко, Василия Ланового, Иосифа Кобзона, Льва Лещенко и многих других. На экранах появлялись кадры из документальных и художественных фильмов, знакомых всем нам с детства.

Также в терминале пассажиры смогли отправить открытки с символикой акции своим родным и близким.

"Аэропорт Сочи с большим удовольствием поздравляет всех жителей и гостей города-курорта Сочи с великим праздником Победы, и присоединяется к всероссийской акции «Крылья Победы», организованной при содействии Росавиации и фонда «Кобзон». Так мы отдаем дань памяти нашим ветеранам, солдатам и офицерам, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной войны", - отметил управляющий директор аэропорта Сочи Алексей Комаров.

На протяжении всего мероприятия ведущий вспоминал важные даты военного времени, рассказывал об истории строительства аэропорта Сочи в военные годы, а также предлагал попробовать свои силы в знании истории того времени с помощью исторического квиза, размещенного в социальных сетях воздушной гавани.

Пассажирам, которые делились рассказами о своих дедах и прадедах, принимавших участие в великой Отечественной войне, были вручены памятные подарки с символикой аэропорта. Без внимания не остались и самые маленькие пассажиры – перед полетом им вручали пряники, сборные модели самолетов и пазлы.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer