Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июня 2023 г.


В аэропорту Якутска обновят бизнес-зал

Переслать новость другу

В аэропорту Якутска обновят бизнес-зал
фото пресс-службы аэропорта Якутск

1 июня 2023 г., AviaStat.ruБизнес-зал аэропорта «Якутск», расположенный на 1 этаже терминала российских авиалиний, закрывается для проведения работ по капитальному ремонту и перепланировке. С 1 июня здесь начинаются ремонтные работы в партнерстве с оператором программы лояльности MileOnAir. Обновленный лаундж откроет свои двери уже в августе этого года. До конца ремонта услуги бизнес-зала временно будут предоставляться в другом помещении аэровокзала. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы воздушной гавани.

В ходе ремонта бизнес-зала будет реализована более удобная технологическая схема обслуживания посетителей, произведена полная замена оборудования и мебели, модернизирована система освещения, обновлена визуальная навигация согласно новому дизайн-проекту. В лаундже будет доступен дополнительный набор услуг: питание по системе «шведский стол», детский уголок. При этом сохранится отдельная регистрация пассажиров на рейс, а вход в бизнес-зал будет открыт со стороны общего зала регистрации.

В качестве поставщиков питания,  напитков и сувенирной продукции планируется привлечь известные локальные бренды.

Реконструкция бизнес-зала проводится в рамках реализации Стратегии развития аэропорта “Якутск” до 2032 года в целях обеспечения качественного обслуживания пассажиров и повышения комфорта.

Бизнес-зал будет доступен для пользователей программ лояльности авиакомпаний, включая Аэрофлот и S7, держателей привилегированных банковских карт МИР, а также за плату, причём стоимость услуг при оплате наличными или банковской картой снизится с 5 300 рублей примерно до 3 500 рублей. Дополнительные привилегии предоставит и сама платформа MILEONAIR — это накопление и расходование бонусных миль не только при пользовании бизнес-залами по всему миру, но и оплата бонусами таких услуг, как упаковка багажа, а в будущем за бонусные мили станет доступна и оплата парковки, приобретение товаров в вендинговых автоматах, оплата в точках общественного питания и многое другое.

MILEONAIR — российская IT-платформа, объединяющая в единую экосистему аэропорты и ж/д вокзалы и обеспечивающая для пассажиров возможность получать привычные услуги и дополнительные привилегии в удобном и современном цифровом формате.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer