Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 июля 2023 г.


«Газпромнефть-Аэро» провела международный этап профессионального конкурса в Екатеринбурге

Переслать новость другу

фото пресс-службы "Газпромнефть-Аэро"

20 июля 2023 г., AEX.RU«Газпромнефть-Аэро», авиатопливный оператор «Газпром нефти», провела третий этап ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2023» в Екатеринбурге. Всего запланировано четыре этапа соревнований, в которых участвуют специалисты из более чем 20 регионов России и Киргизии. Об этом сообщает AVIA.RU.

В этом году сотрудники соревновались в следующих категориях: водитель аэродромного топливозаправщика, техник-лаборант, специалист в области производственной безопасности, и, впервые, – водитель с функциями авиатехника по ГСМ. 

Два дня состязаний для представителей дивизиона «Центр» в Екатеринбурге объединили 14 команд и 51 участника, в том числе из Киргизии. Конкурсная программа включала теоретические и практические задания. Например, проверка топливозаправщика к выходу на линию и движение по трассе с препятствиями. Жюри оценивало не только скорость выполнения задач, но и мастерство претендентов.

Победителями отборочного этапа стали: Наталья Мыльникова (Красноярский край) – лучший техник-лаборант, Алексей Муштаев (Кемеровская область) – лучший водитель ТЗА, Дарья Шипицына (Амурская область) – лучший специалист по производственной безопасности, Евгений Морозов (Екатеринбург) – лучший водитель ТЗА с функцией авиатехника по ГСМ.

Финал конкурса пройдет 16-17 августа на ТЗК «Газпромнефть-Аэро» в международном аэропорту «Шереметьево».

«Мы обеспечиваем необходимые условия для подготовки специалистов «Газпромнефть-Аэро», предлагая различные возможности для совершенствования профессиональных навыков. Успех каждого сотрудника компании влияет на результат бизнеса в целом, поэтому так важно поддерживать общие ценности и мотивировать друг друга на поиск новых решений. Ежегодно конкурс «Лучший по профессии» помогает нам в достижении этих целей», — отметил Владимир Егоров, генеральный директор «Газпромнефть-Аэро».

«На предприятии я курирую вопросы промышленной безопасности. Это сложное и ответственное направление, ведь безопасность — основа бесперебойной и эффективной работы всей компании, каждого производственного участка. Я благодарна организаторам конкурса за возможность познакомиться с уникальным оборудованием, оценить себя и учесть свои ошибки, что важно в нашей профессии», — добавила Сейде Ибраимова, руководитель службы по охране труда и промышленной безопасности «Аэро Кыргызстан».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer