Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 августа 2023 г.


«Вертолеты России» провели конференцию по качеству в Бурятии

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

11 августа 2023 г., AEX.RUНа Улан-Удэнском авиационном заводе холдинга «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех прошла конференция по качеству и надежности авиационной техники, в которой приняли участие представители девяти предприятий холдинга. В ходе мероприятия подвели промежуточные итоги работы по совершенствованию качества в первом полугодии и наметили цели и задачи на вторую половину года. Об этом сообщает AVIA.RU.

Участники конференции рассказали о работах по повышению качества продукции, проведении претензионной работы с поставщиками комплектующих изделий, внутренних и внешних аудитах. В ходе мероприятия обсудили задачи по развитию и совершенствованию систем управления, снижению затрат на устранение несоответствий и вопросы, которые требуют формирования единых подходов решения. Кроме того, поднимался вопрос о необходимости внедрения на предприятиях информационных систем, с помощью которых можно оценить качество продукции на всех этапах ее жизненного цикла.

«Гарант устойчивого качества продукции – непрерывное совершенствование производственной системы с расставлением приоритетов. Открытое обсуждение с коллегами в рамках этой конференции дает возможность достичь единого понимания целей и задач в области обеспечения качества вертолетной техники, поделиться накопленным опытом и наметить общую стратегию действий», – отметил заместитель генерального директора холдинга «Вертолеты России» по качеству Денис Богданов.  

По результатам встречи Координационного Совета были определены приоритетные задачи на ближайшее время. Среди них – создание на территории предприятий холдинга сервисных центров по обслуживанию комплектующих для вертолетов. Также планируется определить единую структуру и классификацию затрат на ремонт вертолетов и сформировать условия снятия техники с гарантии. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer