Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 августа 2023 г.


Компания Uzbekistan Airports возобновляет сотрудничество с ACI

Переслать новость другу

Аэропорт Ташкент
фото пресс-службы Uzbekistan Airports

29 августа 2023 г., AviaStat.ruКомпания Uzbekistan Airports возобновляет сотрудничество с Международной ассоциацией аэропортов Airports Council International (ACI), прерванное по причине пандемии и постпандемийного восстановления авиационной отрасли. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы Uzbekistan Airports.

Благодаря сотрудничеству с ACI Uzbekistan Airports получит доступ к актуальным исследованиям, аналитике, программам обучения и повышения квалификации, экспертным консультациям и семинарам, которые помогут улучшить эффективность и конкурентоспособность компании. Кроме того, ACI предлагает возможность обмена опытом с другими ведущими аэропортами и профессионалами отрасли. 

«Мы уверены, что возобновление партнерства приведет к укреплению отношений с международными аэропортами и откроет новые возможности для развития взаимовыгодного сотрудничества. Uzbekistan Airports стремится стать одним из ведущих авиационных предприятий в регионе и сделать аэропорты Узбекистана воздушными хабами в регионе. Компания продолжает инвестировать в развитие и модернизацию инфраструктуры воздушных гаваней, а также активно сотрудничает с международными партнерами, чтобы предоставлять высококачественные услуги и решения в авиационной отрасли», — отметили в пресс-службе Uzbekistan Airports.

ACI является мировым лидером в сфере поддержки и развития аэропортов, предоставляющим своим более чем 650 членам в 179 странах ценные ресурсы, экспертное мнение и возможности для сотрудничества. Возобновление партнерства с ACI позволит Uzbekistan Airports стать активным участником глобального сообщества аэропортов, обмениваться передовыми практиками и опытом с ведущими игроками отрасли.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer