Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 сентября 2023 г.


Уральский завод гражданской авиации организует в Екатеринбурге инженерный чемпионат по двигателестроению

Переслать новость другу


14 сентября 2023 г., AEX.RUУральский завод гражданской авиации (АО "УЗГА") впервые организует и проведет в Екатеринбурге инженерный чемпионат по двигателестроению среди студентов технических вузов России. Мероприятие пройдет 05-07 октября 2023 года. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные предприятия.

Соревнования в рамках чемпионата будут организованы как в командном, так и в индивидуальном зачете. Претендентам предстоит решить прикладные задачи, предложенные сотрудниками УЗГА. Команды-победители получат денежные призы, а для тех, кто продемонстрирует лучшие показатели в индивидуальном конкурсе, предусмотрена возможность пройти обучение в магистратуре за счет предприятия.

"УЗГА имеет заказы на многие годы вперед, поэтому наше предприятие заинтересовано в молодых специалистах, желающих построить карьеру в двигателестроении. Главное, что мы можем предложить – интересную работу, возможности для саморазвития и уверенность в будущем. А стабильная достойная заработная плата и обширный социальный пакет помогут сделать выбор в пользу крупнейшего на Урале авиастроительного предприятия", — заявил генеральный директор АО "УЗГА" Сергей Федоров.

"Мероприятие, рассчитанное более чем на 200 участников, призвано познакомить студентов российских технических вузов с деятельностью АО "УЗГА". Мы подготовили для ребят интересные задания, а также образовательную программу. Это позволит участникам чемпионата сформировать представление о нашем заводе как о перспективном работодателе", — дополнила Вилена Антоневич, начальник бюро по работе с учебными заведениями.

Помимо участия в чемпионате, ребята прослушают ряд лекций и мастер-классов в рамках образовательной программы. Также запланирована экскурсия по Уральскому заводу гражданской авиации. Иногородним студентам будет предложена экскурсия по Екатеринбургу.

К участию в чемпионате приглашаются студенты ведущих российских технических вузов, обучающиеся на третьем и последующем курсах, учащиеся магистратуры.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer