Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 января 2024 г.


Пассажирам авиакомпании «Россия» доступно более 20 специальных зимних маршрутов

Переслать новость другу

© Александр Тарасенков фото пресс-службы авиакомпании "Россия"

10 января 2024 г., AEX.RUАвиакомпания «Россия» в зимнем сезоне 2024 года предлагает путешественникам со всей страны отправиться на горнолыжные курорты. В расписании авиакомпании – рейсы по более чем 20 направлениям, куда можно спланировать путешествие с лыжами или сноубордом. Об этом сообщает AVIA.RU.

В авиакомпании отмечают, что Россия богата своей природой. С севера на юг и с запада на восток можно найти зимний курорт на любой вкус – для любителей и профессионалов, новичков и опытных спортсменов. Большинство мест славятся качественными условиями для катания. Мягкий климат и оптимальный снежный покров, развитая инфраструктура и вариативность развлечений, красивые пейзажи и свежий воздух – очевидные преимущества при выборе зимнего отдыха в России. На некоторых курортах наиболее комфортно кататься с декабря по март, другие могут похвастаться наиболее продолжительным сезоном – с октября по май.

«Россия» напоминает путешественникам о возможности авиаперевозки горнолыжного и сноубордического снаряжения без доплаты. «Аэрофлот» на рейсах авиакомпании SU/FV6001-6999 предоставляет дополнительное место бесплатного багажа. Подробнее с условиями и сроками акции можно ознакомиться на сайте «Аэрофлота».
    
Горнолыжник на рейсах «России» может бесплатно перевезти 1 пару лыж и 1 пару лыжных палок в чехле и/или упакованную отдельно 1 пару лыжных ботинок.

Сноубордисту разрешено взять с собой в качестве бесплатного багажа в едином чехле или по отдельности 1 сноуборд и 1 пару ботинок для сноуборда.

Пассажирам «России» доступно более 20 специальных зимних маршрутов, не считая рейсов из других регионов в крупные авиатранспортные узлы перевозчика Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска, вокруг которых также много возможностей для зимнего отдыха.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer