Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 января 2024 г.


Авиакомпанию Smartavia наградили за участие в проекте «Единая карта петербуржца»

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании Smartavia
фото пресс-службы аэропорта Пулково

10 января 2024 г., AEX.RUАвиакомпания Smartavia отмечена благодарственным письмом мэрии Санкт-Петербурга за участие в проекте «Единая карта петеребуржца» (ЕКП). Церемония награждения состоялась в административно-деловом комплексе «Невская ратуша» с участием представителей мэрии города и компании «Центр информационного сопровождения», который отвечает за реализацию проекта ЕКП. Об этом сообщает AVIA.RU.

Вручая благодарственное письмо заместитель председателя комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга Людмила Старкова отметила, что жители города могут получить скидки и бонусы через ЕКП в более чем 580 торгово-сервисных предприятиях, включая ведущие городские театры и музеи, крупные торговые и аптечные сети, медицинские центры, парки развлечений, сети автозаправочных станций и т.д.

В начале 2023 года авиакомпания Smartavia расширила действие подписки на гарантированные скидки Smart Up и включила ее в программу лояльности ЕКП.  

В рамках процесса интеграции держателям ЕКП предоставляется скидка 50% на покупку годовой подписки Smart Up. Воспользоваться скидкой можно при приобретении годовой подписки Smart Up.

При покупке билета на регулярные рейсы авиакомпании в зависимости от тарифа держатель ЕКП может вписать одного или трех попутчиков, на которых будет также распространяться преимущества подписки Smart Up.

"Санкт-Петербург остается стратегическим центром в развитии маршрутной сети авиакомпании, поэтому интеграция в такой важный социальный проект как ЕКП, позволяет нам расширять количество подписчиков на гарантированные скидки Smart Up и помогать большему количеству жителей региона выгодно путешествовать", — отметил генеральный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев.

Концепция Smart Up основана на комбинации возможностей путешествовать и экономить одновременно. Участие в программе Smart Up дает возможность к участию в закрытых акциях авиакомпании Smartavia, получению бонусов от партнеров авиакомпании на различные продукты и услуги.

Приоритетный проект Правительства Санкт-Петербурга «Единая карта петербуржца» был запущен в 2019 году. В настоящее время держателями карт являются более 1,4 миллиона жителей Санкт-Петербурга.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer