Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 января 2024 г.


ООО «БАС» и ОЭЗ «Технополис Москва» проведут мастер-класс и экскурсию для студентов Физико-технического колледжа

Переслать новость другу

фото из телеграм-канала t.me/bespilotny1/

29 января 2024 г., AEX.RUВ феврале для популяризации авиационных беспилотных систем среди молодежи эксперты ООО «БАС» совместно с Департаментом по маркетингу ОЭЗ «Технополис Москва» проведут мастер-класс и экскурсию для студентов, обучающихся по специальности «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» в Физико-техническом колледже. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на телеграм-канал "Первый Беспилотный".

Решение о совместной организации экскурсий, которые со временем планируется сделать регулярными, было принято на встрече резидентов Индустриального парка «Руднево», являющейся одной из шести площадок ОЭЗ «Технополис Москва». На мероприятии  обсуждались новые совместные проекты и другие предложения Управляющей компании Особой экономической  зоны. 

По мнению Татьяны Семеновой, заместителя генерального директора ОЭЗ «Технополис Москва» по связям с общественностью, «Руднево» – самая новая площадка особой экономической зоны, но имеет ресурсы и возможность использовать опыт других индустриальных парков «Технополиса» для проведения большой и полезной для резидентов работы в сфере HR-PR. Это могут быть выставки, экскурсии, стажировки, размещение рекламной информации компаний – то есть большой спектр инструментов, способствующих продвижению услуг и продукции компаний на российском рынке.   В Управляющей компании ОЭЗ «Технопарк Москва» создана хорошая практика – обсуждать достигнутые результаты, а лучшие наработки масштабировать в новые проекты.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer