Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 января 2024 г.


Авиакомпания «Россия» приступила к выполнению рейсов из Красноярска в Якутск

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Россия" в аэропорту Красноярск
© Слава Степанов фото пресс-службы аэропорта Красноярск

30 января 2024 г., AEX.RUАвиакомпания «Россия» приступила к выполнению собственной полетной программы между Сибирским авиатранспортным узлом перевозчика и столицей Республики Саха (Якутия). Первый рейс отправился из Красноярска в Якутск 27 января с загрузкой близкой к 100%. Об этом сообщает AVIA.RU.

Авиабилеты на новые рейсы «России» в продаже по доступной цене. У пассажиров на этом направлении есть возможность выбора тарифа Комфорт — улучшенные условия в полете. Согласно тарифу, путешественникам предлагается горячее питание, места в первых трех рядах с дополнительным расстоянием между креслами, приоритетная регистрация в аэропорту; дети 3-11 лет получат дорожные наборы.   

"Рейсы, связывающие города самого крупного субъекта Российской Федерации с авиатранспортными узлами в разных частях страны, важны в целях повышения транспортной доступности и мобильности населения. Расширение географии и увеличение частоты полетов «России» содействует развитию стабильного межрегионального авиасообщения", — отмечается в сообщении авиакомпании.
   
В этом зимнем сезоне открылась полетная программа «России» в Мирный и Нерюнгри – субсидируемые рейсы запущены из Сибирского авиатранспортного узла. Также авиакомпания продолжает выполнять совместные с дальневосточной «Авророй» рейсы из Красноярска в Якутск два раза в неделю.  



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer