Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 февраля 2024 г.


Специальные объявления об Играх будущего запустили в экспрессах от аэропорта до Казани

Переслать новость другу

Казань встречает "Игры будущего"
фото из телеграм-канала аэропорта Казани t.me/airportkazan/

20 февраля 2024 г., AEX.RUСпециальные оповещения и объявления появились в поездах от Казани до аэропорта и в обратном направлении в преддверии старта Игр будущего. Об этом сообщает ТАСС.

Во время поездки можно услышать следующие сообщения: "Добро пожаловать в Казань, столицу первых в истории Игр будущего. Желаем вам приятного пребывания в Казани и незабываемых впечатлений". Около аэропорта, в международном выставочном центре "Казань экспо", располагается главный пресс-центр и главная площадка, где пройдут соревнования по фиджитал-футболу, фиджитал-скейтбордину и Dota 2. По приезде в аэропорт посетителей встречают манекены в традиционных костюмах и угощают местным блюдом чак-чак.

Остановка для поезда украшена с обеих сторон. На одной стороне написано "Добро пожаловать" на русском, татарском и английском языках, а на другой — "Счастливого пути".

Церемония открытия Игр будущего пройдет в "Казань экспо" 21 февраля. Соревнования завершатся 3 марта, они будут проводиться по новым дисциплинам с использованием современных технологий, цифровой среды и физической активности. Формат соревнований подразумевает использование последних разработок в области киберспорта, робототехники, дополненной и виртуальной реальности, информационных технологий и искусственного интеллекта. 



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer