Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 февраля 2024 г.


S7 Airlines стала лауреатом премии HR IMPACT 2024

Переслать новость другу

© Евгений Кулиш фото пресс-службы аэропорта Домодедово

20 февраля 2024 г., AviaStat.ruАвиакомпания S7 Airlines стала победительницей ежегодной профессиональной премии HR IMPACT 2024 — получила высшую награду в номинации Sustainable Mindset, а также стала призером третьей степени в номинации Happiness and Well-being. Об этом сообщает AVIA.RU.

Главную награду в номинации Sustainable Mindset, где были представлены проекты по вовлечению сотрудников в процессы устойчивого развития, получил корпоративный эко-проект Green Steps. Жюри отметило высокую вовлеченность S7 Airlines в процессы осознанного потребления, помощи бездомным животным, высадки лесов и благоустройства городских пространств. Проект Green Steps сфокусирован на добрых делах: за год работы программы Green Steps сотрудники S7 неоднократно посещали приюты для животных, вместе сдавали и сортировали вторсырье, а также высаживали леса и восстановили сквер

Корпоративная программа здорового образа жизни S7 Impulse заняла третье место в категории Happiness and Well-being, в которой были представлены проекты для развития культуры счастья и благополучия сотрудников. В рамках этой программы команда S7 Airlines пользуется специальным приложением, в котором собрали более 100 часов контента о здоровье: от онлайн-тренировок до лекций о правильном питании и привычках. Кроме этого, сотрудники S7 Airlines могут присоединиться к офлайн-тренировкам, которые проходят каждый четверг в Москве и Новосибирске. На них можно попробовать себя не только в силовых и кардио-тренировках, но и, например, в йоге, серфинге и керлинге.

«Развитие корпоративной культуры, well-being программ, поддержка здорового образа жизни и социально-значимых проектов всегда были важны для группы компаний S7. Приятно, что наша работа в этих направлениях оценивается и профессиональным сообществом. Ещё ценнее, что эти проекты находят отклик у наших сотрудников: так, в прошлом году только в оффлайн эко-активностях проекта Green Steps приняли участие более 1 500 наших коллег. Также за год оффлайн-тренировки S7 Impulse посетили более 11 000 раз, а всего в программе на текущий момент зарегистрировано почти 3 500 сотрудников, что говорит о высоком интересе к спорту и здоровому образу жизни», – отметила заместитель генерального директора по работе с персоналом и устойчивому развитию S7 Group Элеонора Романова.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer