Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 февраля 2024 г.


Виталий Савельев поздравил работников и ветеранов гражданской авиации России с профессиональным праздником

Переслать новость другу

Виталий Савельев
© Кондратов Алексей, AVIA.RU

9 февраля 2024 г., AEX.RUМинистр транспорта Российской Федерации Виталий Савельев поздравил работников и ветеранов гражданской авиации России с профессиональным праздником — Днем работника гражданской авиации. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на пресс-службу Минтранса.

"Это особый, торжественный день для тех, кто связал свою жизнь с небом. Наша гражданская авиация перешагнула 100-летний рубеж, с первых дней она находится в авангарде научно-технического прогресса, собирает и объединяет талантливых, смелых, преданных делу людей. Мы бережно храним богатую историю и лучшие традиции гражданского воздушного флота страны", — отметил он.

Министр указал, что коллективы авиационных предприятий продемонстрировали профессиональный подход и эффективность работы в новых экономических условиях. Развивается маршрутная сеть, продолжается модернизация аэродромной инфраструктуры, успешно осваивается новая отечественная техника.

Особые слова благодарности сегодня Виталий Савельев направил ветеранам отрасли. "Наши гордость и слава, вы передаете свои знания и опыт молодым специалистам, служите наставниками для курсантов и студентов профильных учебных заведений", — сказал министр.

"Никогда раньше гражданская авиация России не находилась в фокусе столь пристального, деятельного внимания высшего руководства страны. Это высокая оценка нашей с вами работы, мощный стимул для движения вперед. Вашими усилиями гражданский воздушный флот России справляется с любыми вызовами современности и с уверенностью смотрит в будущее", — подытожил Савельев и пожелал всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer