Главная Новости 7 марта 2024 г.

Самолет "Аэрофлота" стал площадкой для фиджитал-турнира по футболу

Переслать новость другу

фото "Аэрофлота" из телеграм-канала t.me/aeroflotrus/

7 марта 2024 г., AEX.RUВпервые в истории самолет Аэрофлота стал площадкой для фиджитал-турнира по футболу. Игры Будущего-2024 завершились, но участники продолжают открывать новые возможности. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные авиакомпании.

Покидая Казань, спортсмены из восьми стран поднялись в небо, чтобы побороться за Фиджитал-кубок "Аэрофлота". Состязание проходило на рейсе в Стамбул, от каждой команды был выбран один представитель, который отстаивал честь клуба на футбольном симуляторе за ноутбуком

Фиджитал-турнир проходил по системе плей-офф, начиная с 1/4 финала. В нем принимали участие не только киберспортсмены, но и тренер команд по MLBB, а также скейтер.

В результате напряженных поединков победителем стал португалец Педру Peter Гонсалвес из команды R10, который принес команде заветный кубок. Также все призеры получили бонусы от "Аэрофлота" и мерч Игр Будущего.