Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 апреля 2024 г.


Транспортная полиция в аэропорту Домодедово сняла с рейса Москва – Чита двух дебоширов

Переслать новость другу

фото пресс-службы аэропорта Домодедово

2 апреля 2024 г., AEX.RUВ аэропорту Домодедово транспортная полиция сняла с рейса МоскваЧита двух дебоширов. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на данные управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

«В аэропорту Домодедово транспортная полиция сняла с рейса Москва – Чита двух нетрезвых пассажиров», – говорится в сообщении.

Как уточняется, в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово поступило сообщение, что на борт воздушного судна, выполняющего рейс Москва – Чита, требуется наряд полиции из-за буйного поведения нетрезвых пассажиров. Прибывшие к трапу самолета сотрудники транспортной полиции установили, что двум жителям Подмосковья 1988 и 1985 годов рождения экипаж отказал в перелете по причине их пребывания в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Из-за этого мужчины вступили в словесный конфликт со стюардами, при этом выражались нецензурно, а потом принялись размахивать кулаками», – пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что полицейские доставили правонарушителей в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Из линейного подразделения дебоширов отправили на медицинское освидетельствование.

Как добавили в пресс-службе, в отношении обоих мужчин составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ. С протрезвевшими нарушителями провели профилактическую беседу, после чего отпустили.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer