Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 апреля 2024 г.


Авиакомпания «Победа» презентовала Boeing 737-800 в спецливрее с миссией бренда компании

Переслать новость другу

Авиакомпания «Победа» презентовала Boeing 737-800 в спецливрее с миссией бренда компании
фото пресс-службы аэропорта Внуково

5 апреля 2024 г., AviaStat.ruЛоукостер «Победа» представил самолет, поступивший в конце 2023 года и ставший 42-м в парке компании. Фюзеляж лайнера украшает миссия бренда «Победы» «Вдохновляем на путешествия, делаем перелеты доступными». Презентация воздушного судна состоялась в одном из ангарных комплексов на территории аэропорта Внуково. Об этом соощбает AVIA.RU.

В мероприятии приняли участие генеральный директор АО «Международный аэропорт «Внуково» Дмитрий Ерзакович, заместитель генерального директора по коммерции АО «Международный аэропорт «Внуково» Антон Кузнецов, генеральный директор авиакомпании «Победа» Дмитрий Тыщук.

Как отмечется в сообщении воздушной гавани, 5 апреля 2024 года самолет приступит к выполнению коммерческого расписания. Первый рейс пройдет по маршруту Москва (Внуково) — Минеральные Воды.

Самолет Boeing 737-800 с регистрационным номером RA-73358 авиакомпания оформила в финансовый лизинг в конце 2023 года. Ранее воздушное судно эксплуатировалось авиакомпанией Royal Flight и было перекрашено в ливрею «Победы» в Ульяновске. Лайнер имеет салон с современным дизайном интерьера SkyInterior и стандартную компоновку салона для всех самолетов «Победы» — 189 кресел.

Воздушное судно будет базироваться в Москве и выполнять рейсы преимущественно на зарубежных маршрутах.

«Международный аэропорт Внуково и авиакомпания «Победа» успешно сотрудничают на протяжении многих лет. Мы рады разделить важность и торжественность сегодняшнего события. Поздравляем коллег и пассажиров нашего партнера с пополнением парка воздушных судов! С нетерпением ждем этот самолет в сетке полетов из нашего аэропорта! Новая ливрея – это отличный повод для гордости и подтверждение того факта, что лоукостер «Победа» – это не только быстро, выгодно, надежно, но еще и красиво!» — отметил генеральный директор АО «Международный аэропорт «Внуково» Дмитрий Ерзакович.

«Новый самолет в парке – значимое событие для нашей авиакомпании. Мы рады представить его нашим клиентам и ввести в эксплуатацию в преддверии высокого летнего сезона. Летом 2024 года планируем выполнять до 260 рейсов в сутки, – отметил генеральный директор «Победы» Дмитрий Тыщук. – Особенностью нового лайнера стала спецливрея. Фюзеляж самолета украшает миссия бренда «Вдохновляем на путешествия, делаем перелеты доступными». Это очень символично – для многих наших клиентов путешествие «Победой» становится первым в жизни полетом. Мы гордимся, что даем людям такую возможность. В этом году «Победа» отмечает 10-летний юбилей. Все это время мы находимся в самом низком ценовом сегменте и продолжаем оставаться самой востребованной авиакомпанией России, о чем говорит рекордная средняя загрузка кресел по итогам первых трех месяцев текущего года — 95 %».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer