Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная → Новости→ 31 мая 2024 г.


Авиационно-техническая база аэропорта Новокузнецк приняла на регламентный сервис самолет Ту-154М Киргизской Республики

Переслать новость другу

фото аэропорта Новокузнецк из телеграм-канала t.me/aerokuz/

31 мая 2024 г., AEX.RU – Авиационно-техническая база аэропорта Новокузнецк приняла на регламентный сервис самолет Ту-154М Киргизской Республики. Это второй международный контракт аэропорта за последние годы. Кроме киргизского борта регулярное техническое обслуживание в авиагавани проходит казахстанское воздушное судно. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные воздушной гавани.

Планируется, что за 1,5 месяца инженеры-авиатехники аэропорта проверят все агрегаты и оборудование на работоспособность и при необходимости заменят на новые.

«Мы гордимся наличием в компании сильной авиационно-технической базы. Наши инженеры обладают уникальными знаниями и опытом в обслуживании самолетов Ту-154, который остается востребованным не только на отечественном рынке. В планах расширение перечня обслуживаемых типов самолетов», — прокомментировал управляющий директор аэропорта Новокузнецк Кирилл Ермаков.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031   

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer