Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 июля 2024 г.


Вертолет привлекли к поискам пропавшей на сапборде под Туапсе туристки

Переслать новость другу

© МЧС РФ по Тверской области

12 июля 2024 г., AEX.RUСпасатели начали поиски с воздуха с использованием вертолета туристки из Ленинградской области, которую накануне на сапборде унесло в море под Туапсе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

"На данный момент к поиску привлечен вертолет Ми-8, он вылетел с базы ЮРПСО МЧС России в Сочи", — говорится в сообщении в Telegram-канале МЧС России.

Администрация Туапсинского района сообщала, что накануне вечером в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о том, что троих туристок на сапбордах унесло в море в районе пляжа, расположенного в коттеджном поселке Сосновый берег. Одна из них добралась до берега сама, вторую обнаружили живой спасатели, помощь ей не потребовалась. Пропала отдыхающая 1990 года рождения из Санкт-Петербурга, ее поиски велись с использованием катеров и гидроциклов. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Июль
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer