Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 августа 2024 г.


Авиакомпания Smartavia предупредила о задержках из-за инцидента с ее самолетом в Сочи

Переслать новость другу

Boeing 737-800 авиакомпании Smartavia
Фото авиакомпании Smartavia

19 августа 2024 г., AEX.RUНекоторые рейсы авиакомпании Smartavia по всей маршрутной сети могут быть задержаны из-за инцидента с самолетом компании в Сочи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы перевозчика.

Ранее сегодня при посадке самолета из Петербурга в аэропорту Сочи, "по предварительным данным, произошло касание ВПП хвостовой частью самолета", сообщили в компании. Борт пока что отстранен от полетов.

"В связи с отстранением самолета от выполнения полетов, для оценки степени повреждения, авиакомпания Smartavia вынуждена пересмотреть свое расписание на ближайшее время. Некоторые рейсы по маршрутной сети будут задержаны в отправлении. Для выполнения регулярного рейса из Сочи было предоставлено резервное воздушное судно", – отметили в пресс-службе перевозчика. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer