Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2024 г.


Аэропорты Москвы работают штатно после вводившихся ограничений

Переслать новость другу

фото аэропорта Домодедово из телеграм-канала t.me/dmepressroom/

1 сентября 2024 г., AEX.RUАэропорты Москвы работают штатно после вводившихся в воскресенье ограничений. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные Росавиации.

Как заявили в ведомстве, с 09:05 МСК все аэропорты московского региона работают штатно.

"Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС) ночью и утром 1 сентября, на работу аэропортов Внуково, Домодедово и Жуковский вводились временные ограничения", — отмечается в сообщении Росавиации в телеграм-канале.

Как уточняется, из-за ограничения использования воздушного пространства на запасные аэродромы «ушли» 43 ВС, следовавших в эти аэропорты. На вылет в перечисленных выше аэропортах было задержано суммарно 74 рейса. 

"Экипажи ВС, авиадиспетчеры и наземные службы аэропортов принимали все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов – это безусловный приоритет", — отмечают в Росавиации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer