Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 сентября 2024 г.


Начались строительно-монтажные работы по реконструкции аэродромной инфраструктуры в аэропорту Йошкар-Ола

Переслать новость другу

Строительство нового терминала аэропорта в Йошкар-Оле
фото пресс-службы главы республики Марий Эл с сайта mari-el.gov.ru/

26 сентября 2024 г., AviaStat.ruНачались строительно-монтажные работы по реконструкции аэродромной инфраструктуры в аэропорту Йошкар-Ола. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные ФКУ «Ространсмодернизация».

Как отмечается в всообщении в телеграм-канале компании, на данный момент на объекте ведутся работы по демонтажу коллектора, выгрузке кабельных колодцев, уплотнению грунтового основания и снятию покрытия рулежной дорожки.

Параллельно идет разборка искусственных покрытий и элементов существующей водосточной сети, а также локальных очистных сооружений.

Завершены работы по сборке завода, устройству фундаментов, отсыпке производственной площадки и временных дорог, что необходимо для дальнейшего строительства объекта.

Выполнен демонтаж покрытия взлетно-посадочной полосы площадью 266 кв.м.

Реконструкция взлетно-посадочной полосы позволит аэропорту принимать более вместительные самолеты, такие как Boeing 737-800, Airbus A-320 и SSJ – 100. Это приведет к увеличению пассажиропотока и расширению маршрутной сети, что будет способствовать развитию туризма в регионе.

Новая инфраструктура также обеспечит современное качество обслуживания пассажиров и повысит уровень транспортной безопасности.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer