Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 февраля 2026 г.


Спасатели вылетели на поиски мужчины, пропавшего в лесу в Хабаровском крае

Переслать новость другу

Ми-8 МЧС России
кадр из видео МЧС России из телеграм-канала t.me/mchs_official/

25 февраля 2026 г., AEX.RUВертолет Ми-8 со спасателями на борту вылетел из Хабаровска на поиски пропавшего в лесу пять дней назад мужчины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные ГУ МЧС России по региону.

"Утром 25 февраля из Хабаровска в Советско-Гаванский район вылетел вертолет Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. На его борту группа спасателей поисково-спасательного отряда (село Ракитное) МЧС России с необходимым снаряжением для поиска мужчины в лесу. Вместе с сотрудником полиции и местными проводниками они осмотрят местность, где предположительно может находиться пропавший человек", — говорится в сообщении.

Запрос об оказании помощи в поисках 58-летнего мужчины спасателям поступил от районного отдела полиции. По данным правоохранительных органов, он пропал 20 февраля в лесу в 10 км от поселка Нельма. В этой местности пасмурно, до 12 градусов мороза. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer