Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 октября 2009 г.


Пять авиакомпаний начнут выполнять полеты в аэропорт "Кольцово"

Переслать новость другу

Аэропорт "Кольцово"
Фото пресс-службы аэропорта "Кольцово"

 
22 октября 2009 г., Aviation Explorer – В осенне-зимний период в «Кольцово» начнут выполнять полеты пять авиакомпаний, которых не было в сезоне осень-зима-2008, – это «Авиалинии Кубани», «Волга-Авиаэкспресс», «Сомон Эйр», «Северный ветер» и китайский перевозчик Air China.  
 
Главной задачей на текущий год для нас являлось сохранение маршрутной сети, – отмечает генеральный директор ОАО «Аэропорт Кольцово» Кирилл Шубин. – Некоторые перевозчики покинули в этом году екатеринбургский авиарынок, не справившись с падением спроса на перевозки, но в целом маршрутная сеть «Кольцово» не претерпела сильных изменений. Более того, новые регулярные и чартерные рейсы и увеличение частот на существующих направлениях свидетельствуют о наметившейся стабилизации и тенденции к возобновлению интереса пассажиров к авиаперелетам – как в целом по стране, так в аэропорту «Кольцово» в частности…
 
Пять новых рейсов, не выполнявшихся раньше, появятся в зимнем расписании аэропорта «Кольцово». Авиакомпания «Волга-Авиаэкспресс» запускает рейс по маршруту Волгоград-Екатеринбург-Сургут, Якутск появятся в сетке «Уральских авиалиний», рейс в Нижнекамск будет выполнять авиакомпания «Казанское авиапредприятие», авиакомпания «Владивосток Авиа» свяжет Екатеринбург с Шарджей, а Air China совместно с «Уральскими авиалиниями» – с Пекином. Кроме новых рейсов, отмечено и увеличение частот на существующих внутрироссийских маршрутах, таких, как Норильск, Красноярск, Краснодар.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer