Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 декабря 2009 г.


Газпромбанк установит единый лимит кредитования для ГК "Ростехнологии" и входящих в ее состав организаций

Переслать новость другу


30 декабря 2009 г., Aviation Explorer – Газпромбанк и ГК «Ростехнологии» приступили к реализации мероприятий, направленных на объединение кредитных лимитов, установленных Банком для Корпорации и входящих в ее состав организаций.
 
В настоящее время объем кредитного риска, принятого Газпромбанком на ГК «Ростехнологии» и входящие в ее состав организации, составляет 47 млрд рублей.
 
 «Установление единого лимита кредитования, создание общих правил его использования приведет к сокращению времени принятия решений о предоставлении кредитных ресурсов и будет способствовать значительному упрощению работы ГК «Ростехнологии» с Газпромбанком в части кредитования организаций, входящих в состав Корпорации», - заявил Заместитель генерального директора по финансам и экономике Корпорации И.Н.Завьялов.
 
Аналогичная работа по анализу и объединению кредитного риска, принятого на ГК «Ростехнологии» и организации Корпорации, проводится и с другими банками в рамках меморандума о сотрудничестве, подписанного 27 апреля с.г. между Государственной Корпорацией «Ростехнологии», Сбербанком России (ОАО), ОАО Банк ВТБ и «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество), и направленного в том числе на создание единых стандартов кредитования организаций Корпорации в крупнейших кредитных организациях Российской Федерации.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer