Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 декабря 2009 г.


Вышел первый номер журнал авиакомпании "Трансаэро" - Imperial

Переслать новость другу


 
30 декабря 2009 г., Aviation Explorer – Накануне нового 2010 года вышел в свет первый номер нового журнала для пассажиров класса Империал и бизнес-класса авиакомпании «Трансаэро» - Imperial.
 
Появление этого издания – еще одно свидетельство того, что уникальный проект Империал, который «Трансаэро» запустила осенью прошлого года, продолжает развиваться и совершенствоваться, что своим элитным пассажирам авиакомпания уделяет особое внимание.
 
Журнал Imperial призван стать не только образцом дорогой полиграфии, но и доставлять подлинное удовольствие своим разнообразным содержанием. Все материалы в журнале эксклюзивны - они созданы только для его читателей. Так, в первом номере в рубрике «Высший пилотаж» своими мыслями и впечатлениями, в том числе и о полетах, делится замечательный пианист Денис Мацуев. «Девушкой с обложки» журнала Imperial согласилась стать Ольга Куриленко - красавица, которая прошла путь от застенчивого подростка из Бердянска до звездной голливудской актрисы со статусом «девушки Джеймса Бонда». И, конечно же, в журнале много материалов о прекрасных и удивительных местах нашей планеты, об интересных событиях – фестивалях, выставках, премьерах - участником которых можно стать, воспользовавшись рейсами «Трансаэро».
 
Imperial – отличный новогодний подарок для пассажиров. Он уже распространяется на борту самолетов, а также в бизнес-залах «Трансаэро».
 
Еще одна приятная новость для тех, кто выбрал «Трансаэро». В компании введен новый улучшенный рацион бортового питания. Он формировался с максимальным учетом пожеланий пассажиров всех классов обслуживания. Его отличают увеличение размеров порций, расширение ассортимента во всех компонентах, появление оригинальных блюд.
 
Не забыты и любители развлечений на борту. В мультимедийных плеерах, которые предлагаются пассажирам на рейсах «Трансаэро», новое содержание. Обновлен и расширен набор фильмов и программ для взрослых и детей, а также различных игр.
 
Авиакомпания «Трансаэро» сделает все возможное, чтобы новогодние рейсы доставили ее пассажирам истинное удовольствие.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer