Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июля 2009 г.


ТЗК в Толмачево будет реконструирован

Переслать новость другу

ТЗК
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

10 июля 2009 г., Aviation Explorer – В аэропорту Толмачево проводится реализация проекта масштабной реконструкции топливо-заправочного комплекса  компании ЗАО "Газпромнефть-Аэро Новосибирск".

В рамках первого этапа данного проекта в этом году сдана в эксплуатацию новая насосная слива авиатоплива, которая на сегодняшний день является одной из самых технологически совершенных в России.

Также проект предусматривает замену технологических трубопроводов и оборудования резервуарного парка, реконструкция железнодорожной эстакады, расширение гидратной сети ЦЗС (Централизованной заправки самолетов). Проект рассчитан на реализацию в течение пяти лет.

В разработке проектных решений принимали участие проектные институты ОАО «СибпроектНИИавиапром» (г. Новосибирск) и ЗАО НИПИ "ПромГражданПроект" (г. Омск).

Целью реализации данного проекта является усовершенствование технологического оборудования авиатопливообеспечения и средств заправки воздушных судов в соответствие с международными стандартами, что позволит существенно сократить расходы по его содержанию, свести к минимуму «человеческий фактор», обеспечить стабильно высокое качество авиационного топлива.

На всех этапах данного проекта применяется современное технологическое оборудование и система автоматизации немецкой фирмы Mess und Fördertechnik - лидера европейского рынка всех аспектов деятельности, связанной с транспортировкой нефтепродуктов. Компания располагает широким спектром новейших технологий в области инжиниринга, разработки, изготовления, пуска в эксплуатацию, обслуживания и подготовки персонала данного рынка.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer