Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июля 2009 г.


Air France-KLM получили награду за стратегию ответственности и заботы об окружающей среде на Церемонии "Airline Strategy Awards"

Переслать новость другу


17 июля 2009 г., Aviation Explorer – 12 июля в Лондоне на Церемонии Вручения Наград за Стратегии Авиакомпаний «Airline Strategy Awards» группа Air France-KLM была награждена организацией Airline Business в категории «Ответственность и забота об окружающей среде».

Жюри оценило качество коммуникаций Air France-KLM на тему устойчивого развития и участия группы в программах по улучшению управления воздушным сообщением и компенсаций выбросов CO2.

Критерии, по которым оценивали в категории Отношения к Окружающей Среде, были следующие:
- определение и внедрение глобальной стратегии отношения к окружающей среде;
- определение, развитие и внедрение мер, которые способствуют улучшению окружающей среды;
- участие в рамках авиаиндустрии в исследовательских программах поиска новых технологий или способов снижения следов углерода, таких как альтернативное биотопливо и оптимизация управления воздушным сообщением.
 
Церемония Вручения Наград за Стратегии Авиакомпаний проводится раз в году. Здесь отмечается вклад компаний в авиаиндрустрию по разным категориям, включая окружающую среду.
«Церемония Вручения Наград за Стратегии Авиакомпаний признает ежедневный вклад всех сотрудников Air France-KLM в снижение воздействия авиаперевозок на окружающую среду. Эта награда стимулирует нас продолжать наши усилия в данном направлении», - заявил Йан Эрнст де Грут (Jan Ernst de Groot), управляющий директор КЛМ, который был очень рад получить эту награду.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer