Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 сентября 2009 г.


Amadeus открывает региональный Центр технологических решений в Варшаве

Переслать новость другу

Хуана Антонио Карраско, региональный директор Amadeus по региону CESE

24 сентября 2009 г., Aviation Explorer – Компания Amadeus, мировой лидер в области технологических решений для индустрии туризма и авиаперевозок, открыла Solution Centre для региона Центральной, Восточной и Южной Европы (CESE).
 
Новый центр компании Amadeus в Варшаве призван отвечать потребностям трэвел-агентств в регионе CESE, путем создания IT-решений для ведения продаж и электронной коммерции, консалтинговых услуг и управления бизнес-процессами. Новый технологический центр позволит сократить сроки выпуска решений Amadeus и удовлетворить растущий в регионе спрос на IT-услуги компании. Solution Center также будет предоставлять дальнейшую поддержку техническому персоналу компании в 32 странах региона, где присутствует Amadeus.
 
По словам Хуана Антонио Карраско, регионального директора Amadeus по региону CESE, «индустрия туризма в регионе CESE переживает большие перемены, и наши клиенты придают все большее значение инвестированию в IT как ключевому фактору успеха в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Открытие Solution Centre является важнейшим шагом развития в этом ключевом для нас регионе, где Amadeus ведёт активную инвестиционную политику более 20 лет».
 
Amadeus будет опираться на успешный опыт, полученный в Северной и Южной Америке, Европе и странах Азиатско-тихоокеанского региона, где сосредоточение технических ресурсов для создания локальных решений обеспечило в итоге огромные преимущества для клиентов компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer