Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 января 2010 г.


SW Helicopter Services доверила Lufthansa Consulting провести подготовку к аудиту по правилам EASA Part-145

Переслать новость другу


 
13 января 2010 г., Aviation Explorer – Компания SW Helicopter Services доверила своему надежному партнеру – компании Lufthansa Consulting, провести подготовку к предстоящему аудиту по правилам EASA Part-145. Немецкие авиационные эксперты активно содействуют компании SWHS в подготовке к сертификации технического обслуживания на базе предприятия в г. Баку, Азербайджан. AEX.ru
 
Правила по организации технического облуживания Part-145 разработаны Европейским агентством по авиационной безопасности (EASA) и являются основным исполнительным документом в сфере технического обслуживания воздушных судов. Правила определяют квалификационные требования, предъявляемые к организациям, осуществляющим техническое обслуживание воздушных судов и их комплектующих.
 
Компания Lufthansa Consulting направила команду квалифицированных экспертов в головной офис компании SW Helicopter Services. Работая в тесном сотрудничестве с персоналом компании, эксперты проанализируют организационную структуру заказчика, качество и документальную регламентацию работ, а также внедренные процессы и процедуры, применяемые техническими службами предприятия. По окончании работ эксперты представят детальный отчет с анализом степени подготовки к предстоящему аудиту и выработают рекомендации по устранению недочётов до официального аудита.
 
Компания SW Helicopter Services основана в марте 2008 года и предлагает пассажирские и грузовые перевозки, осуществляет поисково-спасательные работы, патрулирование с воздуха и контроль за нефте- и газопроводами, а также летные операции на морских платформах. Компания эксплуатирует различные виды вертолетной и самолетной техники производства как России и стран Азии, так и стран Европы и Америки и осуществляет техническое обслуживание собственного флота.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer