Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 января 2010 г.


Аэропорт "Кольцово" начинает дополнительное финансирование будущих пенсий сотрудников

Переслать новость другу

Аэропорт "Кольцово"
Фото пресс-службы аэропорта "Кольцово"

 
13 января 2010 г., Aviation Explorer – С нового года аэропорт «Кольцово» совместно с организацией социального обеспечения Межрегиональный негосударственный «Большой пенсионный фонд» (БПФ) начинает реализовывать корпоративную программу пенсионного обеспечения в рамках государственной программы софинансирования пенсий. AEX.ru
 
 
Пенсия в рамках этой Программы выплачивается  работнику при наступлении оснований для назначения трудовой пенсии, дополнительно к выплатам из Пенсионного фонда России. Отчисления на дополнительное пенсионное обеспечение являются добровольными и формируются каждым сотрудником, исходя из личного желания, финансовых возможностей и прогнозируемого уровня жизни по завершению трудовой деятельности.
 
Участие в программе позволит аэропорту «Кольцово» как ответственному работодателю повысить социальную защищенность сотрудников, расширить их социальный пакет, обеспечить достойный уровень жизни после выхода на пенсию. Так, на каждые пятьсот рублей в месяц, внесенные работником на свой индивидуальный пенсионный счет в БПФ, государство и аэропорт «Кольцово» также направят по 500 рублей, что в сумме составит 18 000 рублей в год.
 
В соответствии с Программой государство вносит работнику на его пенсионный счет сумму, равную его перечислениям, но не более 12 000 рублей в год. Аэропорт «Кольцово» также вносит 100%, но не более 6 000 рублей в год.
 
Международный аэропорт Екатеринбурга является одним из крупнейших работодателей Свердловской области, где работает свыше 2,5 тысяч человек. Это накладывает на руководство предприятия повышенные обязательства по заботе о персонале, – отмечает генеральный директор ОАО «Аэропорт Кольцово» Евгений Чудновский. – Внедрение системы корпоративного пенсионного обеспечения поможет нам решить сразу несколько важных задач, в числе которых долгосрочное закрепление высококвалифицированных кадров, повышение лояльности и мотивации работников и, безусловно, обеспечение достойного уровня жизни после их выхода на пенсию…


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer