Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 апреля 2010 г.


"Международные Авиалинии Украины" полностью возобновили авиасообщение

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Международные авиалинии Украины"
Фото пресс-службы "Международные авиалинии Украины" (МАУ)

 
22 апреля 2010 г., Aviation Explorer – В течение вторника 21 апреля, после недели серьезных перебоев в работе всей авиационной отрасли, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» возобновила выполнение всех собственных регулярных и чартерных рейсов в полном объеме. AEX.ru
 
«Нашей приоритетной задачей сейчас является доставка в Украину всех пассажиров, которые не смогли вовремя вернуться на родину из-за закрытия воздушного пространства Европы, – отметил Президент МАУ Юрий Мирошников. – Помимо регулярных рейсов, которые на сегодня выполняются в полном объеме, авиакомпанией введены дополнительные рейсы и изысканы дополнительные емкости – для того, чтобы в кратчайшие сроки доставить пассажиров в пункты назначения».
 
Закрытие воздушного пространства Европы вследствие извержения исландского вулкана повлекло за собой беспрецедентные перебои в пассажирских и грузовых авиаперевозках. Ослабление интенсивности извержения в сочетании с более точной оценкой устойчивости воздушных судов к воздействию незначительных концентраций вулканического пепла в атмосфере позволило большинству стран открыть свое воздушное пространство.
 
Кроме того, поменялось направление ветра, что в свою очередь способствовало очищению неба над Европой от вулканической пыли.
 
События прошедшей недели наглядно показали, насколько сильно современный мир зависит от эффективности работы авиатранспортной отрасли. Кроме того, уязвимость авиации перед лицом различных непредвиденных обстоятельств получила очередное подтверждение.
 
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выражает надежду на отсутствие дальнейших перебоев в работе отрасли и своевременное выполнение всех запланированных рейсов в период Майских праздников.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer