Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июня 2010 г.


МВД примет меры в российских аэропортах по обеспечению безопасности рейсов израильских авиакомпаний

Переслать новость другу

Авиакомпания EL AL Israel Airlines
© Роман Гусаров, AVIA.RU

 
3 июня 2010 г., Aviation Explorer – Министр транспорта РФ Игорь Левитин встретился с Послом Государства Израиль в Российской Федерации Анной Азари. В ходе встречи обсуждались вопросы транспортной безопасности и, в частности, обеспечение авиационной безопасности рейсов израильской авиакомпании «Эль-Аль» в аэропортах России. AEX.ru
 
Стороны отметили, что в рамках координации совместных действий в данном направлении в декабре 2009 года и январе 2010 года в Минтрансе России прошли переговоры между представителями уполномоченных государственных органов Российской Федерации и Государства Израиль. По итогам переговоров принято решение об осуществлении органами внутренних дел Российской Федерации специальных мер безопасности в российских аэропортах в отношении всех рейсов израильских авиакомпаний, сообщает пресс-служба Минтранса.
 
И. Левитин проинформировал А. Азари о том, что Президентом РФ подписан Указ «О создании комплексной системы обеспечения безопасности населения на транспорте». Этим указом Минтранс России определен в качестве федерального органа исполнительной власти, ответственного за создание комплексной системы обеспечения безопасности населения на транспорте.
 
В этой связи, сказал Министр, российской стороне интересен израильский антитеррористический опыт в обеспечении безопасности на транспорте.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer