Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 октября 2011 г.


GE Aviation и Bombardier подписали соглашения об обслуживании двигателей самолетов Challenger и Global Aircraft

Переслать новость другу

Bombardier Global 7000

12 октября 2011 г., Aviation Explorer –   GE Aviation и Bombardier Aerospace объявили о подписании двух соглашений, которые будут способствовать повышению качества обслуживания самолетов иуровня доверия клиентов, использующих воздушные суда для деловых полетов. AEX.ru
 
Решения OnPointSM от компании GE обеспечивают техническое обслуживание двигателей GE CF34, установленных на самолетах Challenger, а также обслуживание самолетов Global 7000 и Global 8000. Более того, пять собственных сервисных центров компании Bombardier, которые обслуживают воздушные суда бизнес-авиации в США, стали «Авторизованными сервисными центрами GE по обслуживанию двигателей CF34 для самолетов бизнес-авиации». Оба соглашения вступают в силу с момента подписания, отметили в компании Bombardier.

«У GE и Bombardier  богатая история успешного сотрудничества – за последние несколько десятилетий наши отношения приобрели характер стратегического партнерства. Мы надеемся на дальнейшее расширение сотрудничества в сфере поддержки наших клиентов и делаем все возможное для  совершенствования сервисного обслуживания самолетов Global 7000 и Global 8000», – сказал Брэд Моттьер (Brad Mottier), вице-президент и генеральный менеджер подразделения Business & General Aviation компании GE Aviation.

Решения GE OnPoint позволяют клиентам выбрать оптимальный пакет услуг с гибкими опциями, максимально отвечающими их реальным потребностям. Комплексные решения OnPoint доступны для реактивно-сопловых систем создания тяги Passport, которые устанавливаются на самолеты большой пассажировместимости и сверхбольшой дальности полета Global 7000 и Global 8000, а также для двигателей CF34, которыми комплектуются Challenger 600 и Challenger 800.

«Bombardier и GE Aviation объединили свои усилия, а это значит, что наши клиенты, которые эксплуатируют самолеты Challenger и Global, получили доступ к лучшим услугам по послепродажному обслуживанию, – сказал Эрик Мартель (Éric Martel), президент подразделения Bombardier Customer Services & Specialized and Amphibious Aircraft. – Наши клиенты, которые приобрели самолеты Challenger, смогут пройти сертифицированное техническое обслуживание в любом из пяти сервисных центров в США для самолетов бизнес-авиации семейства Challenger 6 ,Challenger 800, Global 7000 и Global 8000. При этом  клиент гарантированно получает высокую доступность и оправданные цены».

В соответствии с подписанными соглашениями, пять сервисных центров Bombardier для бизнес-авиации, расположенных в Даллас, штат ТехасФорт-Лодердейле, штат Флорида Хартфорде, штат Коннектикут, Тусоне, штат Аризона и Вичите, штат Канзас расширили портфель сервисных предложений для предоставления услуг заводского качества в сфере текущего обслуживания, а также услуг по выездному ремонту двигателей GE CF34. GE Aviation гарантирует комплексное материально-техническое обеспечение сервисных центров Bombardier.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmpR3
Услуги курьера в Ступино на http://courier.youdo.com/courier-services/geo/stupino/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer