Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 октября 2011 г.


В аэропорту "Внуково" будут проведены семинары по вопросам управления эффективностью и качеством аэропортов

Переслать новость другу


7 октября 2011 г., Aviation Explorer –   21 октября 2011 года в заключительный день 1-го международного форума «Эффективность и качество на воздушном транспорте» в международном аэропорту Внуково будут проведены экскурсия и семинары по вопросам управления эффективностью и качеством аэропортов.  AEX.ru

Данное мероприятие пройдет в новом пассажирском терминале. Новый терминал является единственным в России пассажирским терминалом класса А по международной классификации IATA.В настоящее время это самый современный и высокотехнологичный аэровокзальный комплекс в России и по своим инженерно-техническим и конструктивным особенностям является уникальным.

Участники форума смогут ознакомиться с технологическими, производственными и конструктивными инновациями, примененными в новом терминале. Помимо этого, в заключительный день форума пройдут семинары ведущих российских экспертов по вопросам управления эффективностьюи качествомв аэропортах.

Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральными партнерами форума выступили Центр обеспечения комплексной безопасности ISCи Торговый Дом "Эйрфлот Техникс". Одними из основных информационных партнеров выступили информационное агентство «Российская авиация и космонавтика» AVIA.RU и интернет-портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer