Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 октября 2011 г.


Авиакомпания Iberia Express начнет свою деятельность в 2012 году

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании Iberia
Фото с сайта croatiaexclusive.com

7 октября 2011 г., Aviation Explorer –   Новая дочерняя компания Iberia Express получила одобрение совета директоров головной компании International Airlines Group на начало деятельности следующим летом.

Новое подразделение будет выполнять рейсы по некоторым ближне- и среднемагистральным направлениям из маршрутной сети Iberia на самолетах Airbus A320, имеющих двухклассную компоновку салона. Компания будет выполнять прямые рейсы, а так же часть рейсов со стыковкой по дальнемагистральным маршрутам Iberia.

"Данное предприятие будет выполнять перевозки из Мадрида по доступным ценам, и его целью является эффективная конкуренция на внутреннем рынке Испании, а так же на рынке Европы", - сообщили в компании IAG. "Со временем компания будет осваивать новые рынки и новые направления в целях укрепления мадридского хаба, создавая новые рабочие места для испанской экономики".

Изначально парк самолетов компании будет включать четыре A320, а к концу 2012 года планируется его расширить до 13 машин, которые будут получены от компании Iberia.
"Iberia Express будет иметь более низкие эксплуатационные расходы, чем убыточный ближне- и среднемагистральный бизнес компании Iberia", - сообщили в IAG.

Это будет достигнуто путем набора персонала в компанию «в соответствии с рыночными ставками» и «более эффективным использованием воздушных судов», добавили в компании. Изначально техническое и наземное обслуживание будет осуществляться компанией Iberia.

"Создание Iberia Express не изменит условия для нынешних сотрудников Iberia, а так же взаимоотношения компании с Vueling и Air Nostrum", - отметили в IAG.
 
Источник: Flightglobal


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzGz1
Объявление: http://courier.youdo.com/courier-services/goods/, ссылка на описание.
YouDo: http://courier.youdo.com/products-delivery/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer